Школа

Всем активистский привет! Новое движение шагает по стране. И это «Движение первых»!

13 февраля 2023 г. на базе МБОУ СОШ № 30 состоялось открытие первичной организации общероссийского общественно - государственного движения детей и молодёжи "Движение первых".

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
На нашей встрече присутствовал почетный гость, который вместе с нами разделил радостное событие — вступление в РДДМ:
- Панина Арина Олеговна, муниципальный координатор по работе с советниками руководителей по воспитанию и детскими общественными объединениями, она поздравила ребят с открытием первичного отделения РДДМ «Движения первых» и пожелала успехов в новых начинаниях, а также отметила нашу активистку Левинскую Ксению памятным подарком за внесенный вклад в реализацию РДДМ.
Заместитель директора по воспитательной работе, Гогина Екатерина Александровна: "Сегодня важное событие в нашей школе, мы открываем первичное отделение Российского движения детей и молодежи "Движение первых". Благодарю ребят за то, что стали инициаторами открытия отделения. Идти первым всегда трудно ,ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием. Впереди много необычного, яркого, незабываемого. Уверена, что вместе мы сможем всё".
Лидер школьного актива, ученица 11 "А" класса Левинская Ксения также обратилась к ребятам с напутственными словами. Пожелала быть Первыми во всех сферах деятельности в интересах развития и осуществления своей мечты и на благо своей страны!
Среди основных целей Российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых» – качественное образование, участие в культурной жизни, волонтерство, сохранение исторической памяти, здоровый образ жизни, развитие экологических проектов, охрана природы, развитие туризма по России.


Мы вместе – мы в Движении!

Вступить в движение РДДМ можно пройдя по ссылке
https://будьвдвижении.рф

Протокол №1 заседания инициативной группы о создании первичного отделения в МБОУ СОШ №30 (скачать)

С любовью, команда РДДМ школы №30

#навигаторыдетства #навигаторыдетства74
#Росдетцентр #РДДМ #РДДМ74 #ДвижениеПервых #РДДМОЗЕРСК #СоздаемДвижение74