Школа

Агентство социальных инвестиций и инноваций приглашает школьников принять участие в тематической смене «Детский форсайт. Лидеры социального развития» в ВДЦ «Орлёнок» (далее – Смена). Участниками Смены являются подростки в возрасте 12-16 лет, имеющие достижения в области социального проектирования, занимающиеся благоустройством своих городов и проектной деятельность. Конкурс предполагает только индивидуальное участие. Период проведения смены: 20 апреля – 10 мая 2023 год. Заявки на конкурс принимаются до 12 марта.

Для Конкурса претендент должен подготовить и представить следующие материалы:

1. Портфолио, подтверждающее участие в проектной и исследовательской деятельности на региональном, всероссийском и международном уровнях на 2021-2023 гг.

2. Выполненное конкурсное задание: презентация с описанием социально значимого проекта, реализуемого участником или находящегося на стадии идеи.

На смене подростки запустят собственные проекты: медийные, экологические и культурно-развлекательные. Участники смены начнут реализовывать свои инициативы уже в лагере, затем масштабируют проекты в собственные города и на всю страну. Участники встретят единомышленников, молодых предпринимателей и лидеров социальных проектов, познакомятся с современными трендами городского развития, узнают о государственных инициативах по изменению городов.

Подробная информация о Конкурсе и Смене: child-forsight.ru/orlyonok/

Для участия в Конкурсе необходимо изучить Положение о Конкурсе и зарегистрироваться на сайте: 

https://admin-orlyonok.ru/Account/Register 

По вопросом проведения Конкурса просим обращаться по тел. 8-800-700- 90-51 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..