Школа

Весенний образовательный форум и соревнование “Покоряем вершины в информационных технологиях” для учеников 10-х классов и их родителей.

В апреле учебный центр Geekz проведет серию бесплатных интерактивных онлайн-мероприятий  для старшеклассников и их родителей:
16 апреля 2022 г. – День открытых дверей для учеников и родителей 10-х классов “Будущее в информационных технологиях: все от экзаменов до поступления на бюджет”
21-28 апреля 2022 г. – Всероссийское командное соревнование между учащимися 9-10 классов “Покоряем вершины в информационных технологиях”

16 апреля 2022 г. на Дне открытых дверей выступят представители приемных комиссий ведущих вузов России, а также партнеры Geekz расскажут о программах дистанционного бакалавриата совместно с РАНХиГС.
Что десятиклассники и их родители получат на Дне открытых дверей?
· Актуальную информацию от руководителей направлений вузов о проходных баллах и условиях поступления
· Пошаговую инструкцию для родителя, чей ребенок планирует поступать на прикладную информатику и другие направления в информационных технологиях
· Мастер-классы о том, как обойти ловушки ЕГЭ и не совершить ошибок выпускников прошлых лет
· Информацию, какое направление выбрать, чтобы успешно стажироваться и работать в сфере информационных технологий
На одном онлайн-мероприятии участники получат информацию сразу о нескольких ведущих вузах России. И узнают почему важно уже в 10-м классе определиться с вузом и начинать готовиться к поступлению.
Регистрация по ссылке: https://geekz.ru/dmo_itday
ВСЕРОССИЙСКОЕ КОМАНДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ УЧАЩИМИСЯ 9-10 КЛАССОВ  “ПОКОРЯЕМ ВЕРШИНЫ В ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ”
Подробнее о порядке регистрации и условиях проведения соревнования можно ознакомится по ссылке: https://geekz.ru/dmohack